Северянин Игорь1887-1941
8 Оценить автора
Все по старому
«Всё по-старому...– сказала нежно.
Всё по-старому...»
Но смотрел я в очи безнадежно –
Всё по-старому...
Улыбалась, мягко целовала –
Всё по-старому...
Но чего-то все недоставало –
Всё по-старому!..
1909
