Вознесенский Андрей1933-2010
21 Оценить автора
Поглядишь, как несметно...
Поглядишь, как несметно
разрастается зло –
слава богу, мы смертны,
не увидим всего.
Поглядишь, как несмелы
табуны васильков –
слава богу, мы смертны,
не испортим всего.
